Brillant/Saphircollier
Gold 750/585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 1 Saphir, Mittelteil Arbeit 1 Drittel 20. Jhd, später umgearbeitet, Teile ergänzt, Länge 41 cm, 27,4 g øG27
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.05.2020 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant/Saphircollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |